公示公告
联系方式
联系电话:0572-2506626
联系传真:
联系人:张女士
手 机:13819240217
联系邮箱:zjhczb@sina.com
联系地址:湖州市吴兴区镭宝大厦14楼1701室西面
信息内容
【G(J)2018-026N】旧馆镇绿色家居产业一期工程监理项目评标结果公示
发布者:程先生 发布时间:2018/3/29 点击:877

招标方式:公开招标

建设规模:本项目绿色家居产业一期工程,建设用地面积97005平方米,总建筑面积为217951平方米,其中地上建筑面积为202933平方米,地下建筑面积为15018平方米,建设项目由2#-5#厂房,1#配套办公建筑(地上总建筑面积的10%),地下室等组成

招标范围:本次招标范围为旧馆镇绿色家居产业一期工程的整个施工全过程监理、缺陷责任期阶段的全过程设计施工监理和相关服务

开标时间:2018327                        评标时间:930

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

项目总监

监理服务期

1

宁波市斯正项目管理咨询有限公司

317

熊爱军(房建)

与施工工期同步

2

浙江东南建设管理有限公司

311

余延松(房建)

与施工工期同步

3

浙江永诚建设工程管理有限公司

295

  (房建)

与施工工期同步

拟中标人:宁波市斯正项目管理咨询有限公司

拟中标项目总监:熊爱军(房建)

公示时间:2018329日 ~201842

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江广利工程咨询有限公司

未响应招标文件投标须知中第3.3条款规定

2

湖州市中立建设工程监理有限公司

投标报价低于平均价的8%以上

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔旧馆頔南工程建设有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

 

湖州市南浔区旧馆镇共富路87

 

湖州市学士路祥和花园西区291

 

0572-3518300

 

0572-2506626

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区住房和城乡建设局                                  电话:0572-2663321

地址:湖州市南浔区住房和城乡建设局304室(南林中路800号)      邮编:313009

 

 
 

打印本页 || 关闭窗口