公示公告
联系方式
联系电话:0572-2506626
联系传真:
联系人:张女士
手 机:13819240217
联系邮箱:zjhczb@sina.com
联系地址:湖州市吴兴区镭宝大厦14楼1701室西面
信息内容
湖州城悦房产开发建设有限公司2024年度制作物料供货入围项目中标候选人公示
发布者:程先生 发布时间:2024/11/21 点击:603

项目编号:hzgq202411129

发包方式:公开发包

项目地点:具体由发包人指定

发包规模:本项目总投资额约70万元

发包范围:包括但不限于桌牌、异行手举牌、展架、画架、横幅等物料供货以及运输,具体详见物料采购清单

开标时间:2024112014时00                         评标时间:202411201430

序号

推荐成交候选人

竞包报价

%)

服务期限

1

湖州九智装饰工程有限公司

86

1年(自合同签订之日起算),本项目为年度预发包项目,服务期满1年或者总费用达到70万元后,自动终止本次发包合同

2

浙江六客堂文化发展有限公司

87

3

湖州浔梦绿色广告传媒有限公司

85

4

湖州梵创品牌设计有限公司

90.5

5

嘉兴平凡文化传播有限公司

85

6

湖州盛龙广告装璜工程有限公司

85

7

湖州市华卫广告装潢工程有限公司

86

公示时间:202411月21日20241125

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州皓辰广告有限公司

竞包声明书未提供,不符合“第三章 评标办法→评标办法前附表→资格文件组成”条款内容,作无效标处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包

湖州城悦房地产开发建设有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

 址

湖州市仁皇山路501号1033室

 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

张丹丹

联系人

程晨 

 话

15857204959

 话

0572-2170105、2170106

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组名称

湖州城悦房地产开发建设有限公司发包监督小组

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

 址

湖州市仁皇山路501号1033室

 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

杨晓雯

联系人

陈先生

 话

0572-2392919

 话

0572-2377267、0572-2228963

 
 

打印本页 || 关闭窗口