信息内容
(和孚镇)【082020-004】和孚镇主干道及漾荡保洁服务项目承包候选人公示
发布者:程先生 发布时间:2020/3/25 点击:679

发包方式:公开发包

服务地点:发包人指定地点

发包规模:项目总投资约70万元,具体详见发包需求

发包范围:和孚镇主干道及漾荡保洁服务

竞包时间:2020323930     评审时间:20203231000

排名

推荐承包候选人

竞包单价

(元/年)

竞包总价

(元)

服务质量

服务期

1

湖州南浔五旺建材有限公司

237500

475000

合格

两年

2

湖州南浔松山建材有限公司

238000

476000

合格

两年

3

湖州佳韵建设有限公司

254000

508000

合格

两年

公示时间:2020325日 ~2020327

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江呈达建设有限公司

未提供有效的上年度财务报表,不符合资格审查要求

2

浙江三合水利建设股份有限公司

未提供有效的上年度财务报表,不符合资格审查要求

3

浙江璟耀建设有限公司

未提供有效的上年度财务报表,不符合资格审查要求

4

嘉兴市华晨水利工程有限公司

未提供有效的上年度财务报表,不符合资格审查要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区和孚镇公共事业服务中心

代理机构

浙江华诚建设工程咨询有限公司

 

湖州市南浔区湖盐公路与泉生一路交叉口

 

湖州市苕溪西路99号(镭宝大厦14楼)

 

0572-2044626

 

0572-2170106

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区和孚镇公共事业服务中心发包监督小组                          电话:0572-2044626

湖州市南浔区湖盐公路与泉生一路交叉口                                    邮箱:313000

 
 

打印本页 || 关闭窗口