信息内容
【HZHC-(B)20200102】湖州市北小学体育设备采购及安装项目承包候选人公示
发布者:程先生 发布时间:2020/3/25 点击:757

发包方式:公开发包

发包范围:体育设备采购及安装

发包规模:项目总投资约130万元,具体详见发包需求

供货地点:发包人指定地点

竞包时间:20203241400                                  评审时间:20203241430

排名

推荐承包候选人

竞包报

(元)

供货质量

供货期

1

江苏鹏飞科教设备有限公司

1288637

合格

自接到发包人供货通知之日起30日历天内完成供货,并完成安装、调试及验收等

2

泰州市双蓝盛商贸有限公司

1299806.9

合格

自接到发包人供货通知之日起30日历天内完成供货,并完成安装、调试及验收等

3

泰州市鸿运体育器材有限公司

1298822.48

合格

自接到发包人供货通知之日起30日历天内完成供货,并完成安装、调试及验收等

公示时间:2020325日 ~2020327

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

湖州市科友电脑通讯工程有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

2

扬州琦瑞体育设施工程有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

3

扬州市扬子江运动器材有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市华兴城建发展有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程咨询有限公司

 

湖州市仁皇山路501

 

湖州市苕溪西路99号(镭宝大厦14楼)

 

0572-2392963

 

0572-2170106

 
 

打印本页 || 关闭窗口