信息内容
【NJSG(H)2019-121】东迁垃圾中转站存量陈腐垃圾处置项目评标结果公示
发布者:程先生 发布时间:2019/9/25 点击:651

招标方式:公开招标

项目地点:湖州市南浔区东迁镇

项目规模:存量陈腐垃圾数量约30000吨,最终按实计算

招标范围:对东迁垃圾中转站存量陈腐垃圾进行分拣、并清运至南浔区和孚镇长超集镇的湖州南太湖环保能源公司,焚烧处理由招标人负责

开标时间:2019924930                              评标时间:2019924950

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

服务周期

1

浙江聚力德环境服务有限公司

324

要求在招标人焚烧指标允许的范围内,60天内处理完毕

2

湖州龙马物业有限公司

325.5

要求在招标人焚烧指标允许的范围内,60天内处理完毕

3

嘉兴市华晨水利工程有限公司

317.88

要求在招标人焚烧指标允许的范围内,60天内处理完毕

公示时间:2019925日 ~2019927

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

江苏东海乐佳环境科技有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上的做无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔新诚环境科技有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

 

湖州市南浔经济开发区

 

湖州市学士路祥和花园西区291

 

0572-3015526

 

0572-2506626

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室                              电话:0572-3023097

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼                邮编:313009

 
 

打印本页 || 关闭窗口