信息内容
【JS(X)2019-067(CSJT201905053)】湖州中房置业有限公司畅欣商务楼露天停车场钢膜结构车棚项目承包候选人公示
发布者:程先生 发布时间:2019/8/5 点击:736

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市二里桥路1019号(畅欣商务楼)

建设规模:总面积约850平方米

发包范围:钢膜结构工程,主体结构的合理使用年限不少于25年(具体详见工程量清单及施工图纸)

竞包时间:2019821400                              评审时间:2019821430

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江天固建筑特种技术有限公司

446185

合格

15

刘传峰

中华人民共和国二级建造师注册证书

233161700105

2

浙江中润建设有限公司

460000

合格

15

吴亚华

中华人民共和国二级建造师注册证书

233080942110

3

浙江中吴建设有限公司

462934

合格

15

吴国强

中华人民共和国二级建造师注册证书

233070712328

公示时间:201985日 ~201987

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

长兴鑫海建设工程有限公司

竞包报价超出竞包控制价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州中房置业有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

 

湖州市仁皇山路501

 

湖州市学士路祥和花园西区291

 

0572-2392963

 

0572-2506626

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

 
 

打印本页 || 关闭窗口