信息内容
G201907037湖州市吴兴区太湖小学2019年食堂量化等级升级改造工程承包侯选人公示
发布者:温先生 发布时间:2019/7/24 点击:744

发包方式:公开发包

建设规模:投资约40万元

发包范围:施工图纸范围内的食堂改造、水电安装(具体详见工程量清单和图纸)。

竞包日期:201972314:30                          评审时间:201972314:50

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

浙江长兴盛超建设工程有限公司

35.0868

合格

20

吴丽权

中华人民共和国二级建造师注册证书

233161611183

2

浙江天民建设有限公司

34.5

合格

20

孙国强

中华人民共和国二级建造师注册证书

233161612933

3

浙江中屹建设集团有限公司

34.518

合格

20

姚萍萍

中华人民共和国二级建造师注册证书

233161603599

公示时间:自发布之日起-2019727

竞包无效单位

竞包无效原因

长兴鑫海建设工程有限公司

提交的商务文件中未按招标文件要求提供《主要材料选用品牌一览表》

浙江华源环境工程有限公司

提交的商务文件中未按招标文件要求提供《主要材料选用品牌一览表》

浙江长兴汇丰建设工程有限公司

提交的商务文件中未按招标文件要求提供《主要材料选用品牌一览表》

浙江中雅装饰有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

,

发包人

湖州市吴兴区太湖小学

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

地址

浙江省湖州市吴兴区湖薛线

地址

湖州市学士路祥和花园西区291

电话

0572-3220321

电话

0572-2506626

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州市吴兴区太湖小学纪检小组     地址:浙江省湖州市吴兴区湖薛线

联系人:秦荣强                                 电话:0572-2597599

 
 

打印本页 || 关闭窗口