信息内容
G(H)2019-019WX湖州市吴兴区图书馆室内装修工程评标结果公示
发布者:张建华 发布时间:2019/7/4 点击:885

招标方式:公开招标

建设地点:吴兴区图书馆

建设规模:总装修面积约6000m2

招标范围:设计图纸范围内的装修及水电安装工程等(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2019年739:00                 评标时间:10:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江哲翔装饰工程有限公司

3446666

合格

90

杨亿人

建筑二级

二级建造师注册证书

浙233161604964

2

湖州亿磊建设工程有限公司

3448902

合格

90

曹志航

建筑二级

二级建造师注册证书

浙233091043056

3

湖州智普电子科技有限公司

3449965

合格

90

邹佳明

建筑二级

二级建造师注册证书

浙233081042679

公示时间:2019年7月4日~2019年7月8

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江同泰建设集团有限公司

 项目负责人在建,不符合招标文件第二章第3.1.1条资格文件主要内容

2

浙江卓成智能科技有限公司

 未提供近3个月中任何1个月的社保证明,不符合招标文件第二章第3.1.1条资格文件主要内容

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市吴兴区文化和广电旅游体育局

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

地  址

湖州市吴兴区八里店镇西山社区南区58栋

地  址

湖州市祥和花园西区29幢1楼

电  话

0572-2289752

电  话

0572-2506626

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

吴兴区公共资源交易管理办公室                                    电话:0572-2535712

地址:吴兴区东部新城区府路1188号自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心    邮编:313000

 
 

打印本页 || 关闭窗口