信息内容
(和孚镇)【082019-029】湖州市泉生小学2019年暑期改造工程承包候选人公示
发布者:程先生 发布时间:2019/6/10 点击:1556

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市泉生小学内

建设规模:总投资额约40万元

发包范围:施工图范围内的改造及安装工程,包含原有墙面、地面、天棚拆除、顶墙面乳胶漆刷白及电气安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:201966930                              评审时间:2019661000

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江呈达建设有限公司

345740

合格

30

施颀彪

中华人民共和国二级建造师注册证书

233080832144

2

安吉嘉恒建设有限公司

347161

合格

30

徐尚成

中华人民共和国二级建造师注册证书

233171801701

3

湖州鑫隆建设有限公司

343747

合格

30

易美辉

中华人民共和国二级建造师注册证书

233080830232

公示时间:2019610日 ~2019612

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

湖州广安钢结构有限公司

拟参加竞包的项目负责人提供的二级建造师证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市泉生小学

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

 

湖州市南浔区和孚镇星光大街103

 

湖州市学士路祥和花园西区291

 

0572-2905753

 

0572-2506626

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

 
 

打印本页 || 关闭窗口