信息内容
【NJSG(J)2019-008】南浔大道(适园路~年丰路)改造工程监理项目评标结果公示
发布者:温先生 发布时间:2019/1/25 点击:727

招标方式:公开招标

建设地点:南浔开发区,南浔大道

建设规模:道路改造全长1280米,道路宽60米;投资估价约5100万元

招标范围:包括道路路基路面改造、人行道改造、管线工程、亮化工程等所有施工过程、缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务

开标时间:2019124        评标时间:9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量

目标

服务期

项目总监

项目总监证书名称及编号

1

宁波市斯正项目管理咨询有限公司

73.6

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

姚志刚

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

33007899

2

浙江蟠龙工程管理有限公司

75

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

沈建林

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

33017780

公示时间:2019125日 ~2019129

   

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江宏泰工程项目管理有限公司

未按招标文件要求提交监理人员资格证书,根据招标文件第一章第12.2条款规定,作无效标处理

    投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

浙江湖州南浔经济建设开发有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

地址

南浔镇人瑞路601

 

湖州市学士路祥和花园西区291

电话

0572-3919709

 

0572-2506626

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室                                      电话:0572-3023097

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼                        邮编:313000

 
 

打印本页 || 关闭窗口