信息内容
2018MX031妙西镇工业园区消防泵站管网改造工程(重新发包)评标结果公示
发布者:张建华 发布时间:2018/11/13 点击:703

招标方式:公开发包
建设地点:妙西镇工业园区内
招标范围:消防泵站管网改造工程
开标时间:2018年11月12日14:00 评标时间:2018年11月12日14:10
排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 项目负责人 工期
1 华煜建设集团有限公司 542691 张国平(机电二级) 30日历天
2 浙江警安科技有限公司 584499 王宏民(机电二级) 30日历天
拟中标人:华煜建设集团有限公司
拟中标项目负责人:张国平(机电二级)
公示时间:2018年11月13日~2018年11月15日
序号 无效标单位 无效标原因
1 中天建设集团浙江安装工程有限公司 招标文件第五章4.7条 项目负责人有在建工程
2 上海华擎建设有限公司 递交的社保原件与资格文件中的复印件不一致
3 湖州同泰安装工程有限公司 招标文件第五章6.1.1条工程量清单漏项
4 浙江梦怡建筑装饰有限公司 招标文件第五章6.1.1条工程量清单漏项
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 湖州妙西原乡市政工程有限公司 代理机构 浙江华诚建设工程招标代理有限公司
地 址 湖州市吴兴区妙西镇 地 址 湖州市学士路祥和花园西区29幢1楼
电 话 15167296520 电 话 0572-2506626
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
联系人:凌主任 联系电话:0572-2598920
地址:湖州市妙西镇人民政府文体中心二楼 邮编:313000
 
 

打印本页 || 关闭窗口