信息内容
ZL2018011陆家湾便民服务中心装修工程中标公示
发布者:程先生 发布时间:2018/8/15 点击:940

建设单位:湖州市吴兴区织里镇陆家湾村股份经济合作社

工程名称:陆家湾便民服务中心装修工程                                       

招标范围:设计图纸范围内的改造、装饰及水电工程(具体详见工程量清单及图纸)

招标编号:ZL2018011

招标方式:公开招标

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

1

浙江中雅装饰有限公司

1800275

合格

60

陈卫

2

浙江天绘建筑装饰有限公司

1888442

合格

60

应儿杰

3

浙江中吴建设有限公司

1790472

合格

60

黄其胜

开标日期:2018814

拟中标人:浙江中雅装饰有限公司

序号

无效标单位

无效标原因

1

湖州九创建设有限公司

投标保证金未从银行基本账户转出

2

浙江天民建设有限公司

项目管理机构配备表中人员资格证书未提供齐全

3

湖州市康城建设有限公司

公章上的单位名称与投标文件中的单位名称不一致

4

浙江东川建设有限公司

商务报价低于平均报价的8%

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市吴兴区织里镇陆家湾村股份经济合作社

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

 

湖州市吴兴区织里镇陆家湾村

 

湖州市学士路祥和花园西区291

 

13505727581

 

0572-2506626

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

公示开始时间:2018815

公示结束时间:2018817

湖州市吴兴区公共资源交易中心织里分中心

电话:0572-3238630

地址:织里镇行政服务中心三楼北侧,吴兴大道与大港路交叉口

邮编:313000

注:举报应在公示期内,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉
 
 

打印本页 || 关闭窗口