|
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
|
1 |
宁波中煜环境建设有限公司 |
资格文件活页装订,根据招标文件第五章第三条第3.1.7条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
2 |
湖州市道场建筑工程有限公司 |
资格文件活页装订,根据招标文件第五章第三条第3.1.7条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
3 |
湖州市南浔城建发展公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
4 |
浙江长兴精诚建设有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
5 |
浙江长兴佳源建设工程有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
6 |
湖州练南建设工程有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
7 |
浙江美亿生态建设有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
8 |
浙江佳和建设有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
9 |
湖州浩诚环境工程有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
10 |
湖州好山好水园林工程有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
11 |
浙江裕众建设集团有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
12 |
杭州兴耀电力工程有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
13 |
浙江合力建设有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
14 |
江苏天力建设集团有限公司 |
书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第11.2条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
15 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
书面商务文件中的投标函未响应招标文件工期要求,根据招标文件第五章第六条第1.13条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
16 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
书面商务文件中的投标函未响应招标文件工期要求,根据招标文件第五章第六条第1.13条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
17 |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
书面商务文件中的投标函未响应招标文件工期要求,根据招标文件第五章第六条第1.13条款规定,经专家评审否决其投标 |
|
18 |
湖州镇通市政工程有限公司 |
书面商务文件的投标函未响应招标文件,根据招标文件第五章第六条第1.7、1.13条款规定,经专家评审否决其投标 |