信息内容
WJ2018014湖州市吴兴区道场乡东康坞至北浜公路工程中标结果公示
发布者:温晓波 发布时间:2018/8/2 点击:672

湖州市吴兴区道场乡东康坞至北浜公路工程招标文件招标已于201881日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室

 址:湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)

  编:313000

  话:0572- 2535712

招标人:湖州春申建设发展有限公司

  址:湖州市道场乡

  编:313000

  话:15868296259

联系人:邵万良

项目名称:湖州市吴兴区道场乡东康坞至北浜公路工程

开评标时间:201881

评标结果公示

标段

推 荐 中 标

候 选 人

单 位 名 称

评标价

(万元)

质量目标

工期

(个月)

项目

负责人

累计

得分

1施工标段

中标候选人

湖州中盛公路桥梁工程有限公司

264.155

合格

6

李宏斌(公路二级)

99.75

    否决投标原因及情况

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

浙江长兴中远建设工程有限公司

投标文件中未按招标文件资格审查条款(业绩最低要求)提供相应业绩

根据招标文件第50页“2.1.2”条款规定作否决投标处理

宁波仁禾建设有限公司

投标文件中未按招标文件资格审查条款(业绩最低要求)提供相应业绩

根据招标文件第50页“2.1.2”条款规定作否决投标处理

浙江展华建设有限公司

投标文件中未按招标文件资格审查条款(业绩最低要求)提供相应业绩

根据招标文件第50页“2.1.2”条款规定作否决投标处理

浙江宏桥建设有限公司

投标文件中提供的项目经理经查询有在建工程,不满足招标文件资格审查条款(项目经理和项目总工最低要求)

根据招标文件第50页“2.1.2”条款规定作否决投标处理

 
 

打印本页 || 关闭窗口