信息内容
【德禹招【2018】014号】德清县禹越镇高桥中心幼儿园高桥教学点改造项目评标结果公示
发布者:程先生 发布时间:2018/7/13 点击:774

招标项目:德清县禹越镇高桥中心幼儿园高桥教学点改造项目

招标方式:公开招标

建设单位:德清县禹越镇高桥中心幼儿园

招标代理机构:浙江华诚建设工程招标代理有限公司

开标时间:20187121400

开标地点:德清县禹越镇人民政府便民服务中心3楼开标室

中标候选人:嘉兴市聚源建设工程有限公司

投标报价:667731 

工期:35日历天                

项目负责人:  蒋俊(建筑二级)

否决投标的情况说明

绍兴天顺环境建设有限公司项目负责人注册建造师证书原件未提供,不符合招标文件资格评审中资料原件评审标准的规定,作无效标处理

特此公示 (2018713日- 2018716日)

建 设 单 位 :德清县禹越镇高桥中心幼儿园

招标代理机构:浙江华诚建设工程招标代理有限公司

备案管理单位:德清县禹越镇公共资源交易中心

2018713

 
 

打印本页 || 关闭窗口