信息内容
【中标公示】G201806149 高新区环渚污水泵站迁建工程中标公示
发布者:袁春梅 发布时间:2018/7/4 点击:737

招标方式:公开招标

建设地点:高新区中塘港路与三环东路交叉口

招标范围:包括排污泵站迁建、道路、给排水工程等(具体以工程量清单和图纸为准)

开标时间:201873        评标时间:14:00

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

项目负责人

施工工期

1

湖州九创建设有限公司

769.5372

倪奇凡(市政)

90日历天

2

嘉兴市华晨水利工程有限公司

768.7089

姚玉萍(市政)

90日历天

3

湖州市政工程有限公司

768.1524

卢国良(市政)

90日历天

拟中标人:湖州九创建设有限公司

拟中标项目负责人:倪奇凡(市政)

公示时间:201875日 ~201877

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江华昌建设有限公司

未按招标文件要求提供有效的专职安全生产管理人员证书原件

2

嘉兴市滨海工程建设有限公司

商务标投标文件对招标人提供的工程量清单进行更改

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州申太建设发展有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

  

高新区工业路18

 

湖州市学士路祥和花园西区291

  

/

 

0572-2506626

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

高新区公共资源交易分中心                               电话:0572- 2592670

地址:高新区管委会3号楼三楼(高新区工业路18号)      邮编:313000
 
 

打印本页 || 关闭窗口