信息内容
浙江祥新科技控股集团有限公司及下属公司2024年度运营管理项目劳务外包服务项目中标候选人公示
发布者:程先生 发布时间:2024/8/8 点击:802

项目编号:hzgq202407198

招标方式:公开招标

项目地点:具体由招标人指定地点

招标规模:本项目投资估算约2700万元

招标范围:本项目由浙江祥新科技控股集团有限公司统一招标,由中标人负责浙江祥新科技控股集团有限公司及下属分公司、子公司的劳务外包等服务工作,且在确定中标人后由中标人与浙江祥新科技控股集团有限公司及下属分公司、子公司分别签订合同(与中标人分别签订合同的单位统称为甲方),具体按招标人要求执行(具体详见招标需求)

开标时间:20248714时00                                评标时间:20248月71430

序号

推荐中标候选人

投标报价

%)

服务期限

1

薪灵人力资源服务(湖州)有限公司

2.5

一年(自合同签订之日起算)

2

深圳市润迅电话商务有限公司

2.5

3

宁波恒英信息科技服务有限公司

1.98

公示时间:20248月8日2024812

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江省对外服务有限公司

授权委托人社保未提供,不符合资格审查要求,作无效标处理

2

江西勤信人力资源服务有限公司

授权委托人社保证明不符合资格审查要求,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标

浙江祥新科技控股集团有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

 址

湖州市吴兴区长兴路128号湖盛大厦12楼

 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

金惠丰

联系人

程晨 

 话

0572-2633999

 话

0572-2170105、2170106

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组名称

浙江祥新科技控股集团有限公司招标监督小组

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

 址

湖州市吴兴区长兴路128号湖盛大厦12楼

 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

盛宽鸿

联系人

陈先生

 话

0572-2830999

 话

0572-2377267、0572-2228963

 
 

打印本页 || 关闭窗口